Правомерность требования оплаты долга за интернет, неиспользуемый длительное время - мнение компании Дом ru

• г. Волжский

Скажите пожалуйста имеет ли право компания Дом ru ,требовать с меня оплату долга по пользованию интерната, если я им не пользуюсь давно. Сумма каждый месяц увеличивается. Интернет отключен, получается я должна заплатить за воздух?

Ответы на вопрос (2):

необходимо видеть ваш договор с компанией, чтобы ответить

Это лучший ответ

Елена Николаевна, если договором установлена абонентская плата и договор не расторгнут, то требования провайдера правомерны вне зависимости от того, пользуетесь ли Вы интернетом или нет. Однако, в любом случае необходимо изучать Ваш договор с Дом.ру, чтобы детально понять ситуацию