Банк Б хочет восстановить пропущенный срок по кредиту - мои действия?

• г. Омск

В 2008 г была поручителем, заемщик не платил. Банк А подал в суд, было решение суда и заведено исполнительной производство. Меня все это время не беспокоили, ничего с меня не требовали писем не писали. Недавно пришло письмо, о том что мой кредит где я поручитель продан другому банку Б, и теперь они падают в суд на взыскание всей суммы. Прочитав письмо по указанным датам было понятно, что исполнительный лист был возвращен и нового от банка А не поступало. В суде, я заявила о сроки давности, потому что прошло 3 года с того момента как исполнительный лист вернулся. Суд вынес решение, что никто и ничего не может с меня требовать, т.к. вышли сроки давности, и никакой бумаги о восстановлении приложено не было. НО! Прошло 3 месяца с того суда (декабрь), и мне пишут что банк Б хочет подать жалобу на восстановление пропущенного срока. Какие должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (1):

ждать результата - будет удовлетворено ли их ходатайство