Несвоевременная выплата заработной платы - как правильно оформить заявление об увольнении?

• г. Казань

На работе не выплачивают долгое время заработную плату. Я хочу уволиться, надеясь, что они сделают полный расчет по з/п. Как мне написать заявление об увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление об увольнении по собственному желанию, за 14 дней до предполагаемой даты увольнения. Если расчет не получите, сможете в трехмесячный срок взыскать его через суд.