Хотелось бы узнать, предоставляется ли компенсация за не предоставление детского сада, после полутора лет в краснодарском крае.

• г. Сочи

Ответы на вопрос (1):

Нет, не предоставляется. Советую обратиться в суд и требовать предоставления мест, судебная практика есть, это актуально до 01.08.2014 пока будет идти комплектация детских садов