Возможно ли получить государственную помощь при покупке жилья для многодетной одинокой мамы в Ростовской области?

• г. Батайск

Я многодетная мама и по 2 и 3 ребенку мама одиночка, может ли мне государство оплатить какую то часть, при по купке жилья, а другую часть, я закрою материнским капиталом и губернаторскими 100000. я проживаю в ростовской области городе батайске! И возможно стать на очередь? Бесплатное жилье? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

подайте заявление в администрацию, о постановке на учет на улучшения жилищных условий.