Отечественные украинцы были лишены возможности находиться временно в России

• г. Владимирец

Украинской паре мужу и жене отказано во временном проживании в России.

Раньше они жили и работали в России 3 месяца, затем пересекали границу Украины и жили в России еще 3 месяца. Здесь они имеют регистрацию, проживают по тому-же адресу и занимаются помощью по х-ву и с детьми уже 10 лет. Что делать дальше, чтобы не уезжать на украину или уезжать на корткий срок? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

оформлять патент на работу в УФМС.