Возможно ли поступление ребенка в садик в 5.5 лет в Екатеринбурге, особенности процесса в Верхней Пышме

• г. Верхняя Пышма

Обязаны ли взять моего ребенка в садик если ему 5.5 лет? Мы переехали в Екатеринбург и будем жить в Верхней Пышме! И нам не хотят давать садик, говорят что бы вставали в очередь! Мы встали но наша очередь 243, в лучшем случае сказали что в сентябре будет путевка! Но нас это не устраивает!

Ответы на вопрос (1):

Придется стоять в очереди, преимущественного права по возрасту ребенка не имеете.