Как разрешить ситуацию, когда покупатель отвернулся при закладке денег в ячейку?

• г. Апрелевка

Что сделать в моей ситуации: была оформлена ячейка на продавца и покупателя. При закладке денег в ячейку покупательница отвернулась и заслонила ее своей спиной. Я не обратила внимания что она положила в ячейку. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Снимите договор с регистрации, она получит деньги обратно, у Вас останется квартира.

При желании можно будет перезаложить деньги и перезаключить договор заново.