Приватизированный дом - наследство от бабушки и доля при продаже для отца, внука, внучки и правнука

• г. Москва

От бабушки остался приватизированный дом. Мы хотим продать его. Кто имеет из перечисленных долю с продажи? Отец, внук, внучка, правнук (прописан в другом месте)

Ответы на вопрос (2):

Если все вступили в наследство, то на дом имеют право отец. Внуки имеют право только в том случае, если их родители (дети бабушки) на день открытия наследства умерли.

Срок для вступления в наследство полгода со дня смерти