Смерть женщины в ДТП - выясняется обязанность полиции по поиску родственников и как разрешить доступ к жилищу

• г. Ряжск

В ДТП погибла женщина. Обязана ли полиция найти родственников? Номер телефона дочери на мобильнике у погибшей в запертом доме. Для меня погибшая сноха (по брату). Полиция отказывается с понятыми и со мной проникнуть в жилище.

Говорят, государство похоронит... Ужас. Что мне делать? Как найти дочь погибшей?

С уважением. Галина.

Ответы на вопрос (1):

помогу за отдельную плату. необходимы анкетные данные погибшей - фио, дата рождения и проживания