Жильцы многоквартирного дома на 8 этаже страдают от протечек с крыши - к кому обратиться за помощью?

• г. Бугульма

Я проживаю в многоквартирном доме на 8 этаже. В данный момент мою квартиру заливаеют жильцы этажом выше, а их,в свою очередь, крыша. Наш дом обслуживает жэу-1 г,Бугульма. На звонки и жалобы администрация жэу не реагирует, и отвечает только одно, что будут устранять данную проблему только тогда, тогда полностью растает снег на крыше. Как нам, жильцам, быть в сложившейся ситуации, к кому можно обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с иском об обязании УК выполнять свои обязанности - произвести ремонт крыши - смотрите на моей странице решение суда по аналогичному требованию