Продолжаются ли выплаты социальных пособий в университете после достижения 23-летнего возраста?

• г. Москва

Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу. Я получала пенсию по случаю потери родителя, учусь на очном. В феврале этого года мне исполнилось 23 года и выплаты (пенсия и городские от собеса) прекратились. Но начисления из университета (это социальные выплаты?) не прекратились и продолжают поступать. Должен ли университет сам был прекратить начисления этих денежных средств по достижении мною 23 х-летнего возраста? Или университет начисляет деньги до окончания обучения на очном отделении, независимо от возраста?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Согласно ФЗ Об образовании, есть несколько ограничений, одно из них возраст. Желаю вам успехов и удачи, но если остались вопросы пишите или звоните, всегда буду рад помочь.