Проблема возврата переплаты по налогу УСН - сроки и возможные решения

• г. Элиста

В 2009 году законом республики калмыкия были изменены ставки по усн я за 2010,2011,2012 года уплачивал и отчитывался в фнс по действующей ставке 2009 года в конце 2013 года подал уточненную декларацию за 2010 год в результате чего образовалась переплата по налогу усн в сумме 56000 рублей на заявление о перезачете указанной суммы получил отказ в связи с истечением искового срока давности как вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.