Как будет проходить раздел долевой собственности при покупке дома в браке с участием несовершеннолетних детей?

• г. Куйбышев

Дом был куплен в браке, собственность долевая (в доле муж, дочь семи лет, жена) есть еще ребенок двух лет, как будет проходить раздел этого имущества?

Ответы на вопрос (1):

Имущество и так в долевой собственности, дальше делиться не будет.