Юридические последствия - муж, не являющийся биологическим отцом, признал отцовство к сыновьям - возможна ли аннуляция решения в суде?

• г. Саратов

Муж признал отцовство сыновей, но биологическим отцом не является. Может ли их биологический отец подать в суд и аннулировать отцовство.

Ответы на вопрос (1):

Такой иск подать может, если захочет. Он не только должен аннулировать то отцовство, но и устанавливать свое.