Необходимость учёта несовершеннолетней, покинувшей дом, вызывает вопросы

• г. Электросталь

Я несовершеннолетняя (16 лет). Месяц назад я ушла из дома, это был самый глупый и ужасный поступок в моей жизни. До этого я 2 раза теряла сознание и у меня были частые головные боли. Я залезла в инернет, и там написано что это начальная стадия опухоли мозга... я ничего не сказала маме. Решив, что скоро умру, я уехала в Нижний Новгород к подруге, а проживаю я в г.Электросталь (МО). Тогда я даже не могла представить, что все таки натворила. В общем, мама пошла в милицию, подала заявление о пропаже. Я хотела позвонить маме утром, но она меня опередила. В итоге теперь меня ставят на учёт.Это вообще правильно или нет?

Просто понимаете, я не курю, не пью, учусь нормально..

Ответы на вопрос (1):

да, это вполне законно Больше так не делайте