Кто может оформить мне трудовую книжку?

• г. Москва

Я устроиласть на работу, но со мной заключили трудовой договор по совместительству, хотя другого места работы у меня нет и в связи с этим нет трудовой книжки, т.к. я нигде не работала. Правильно ли это? Кто может оформить мне трудовую книжку?

Ответы на вопрос (1):

Традовую книжку лицам. впервые поступившим на работу, оформляет работодатель. То. что Вас оформили по совместительству - неправильно. По совместительству можно оформить только лиц, имеющих иное основное место работы.