Проблема с договором - не можем поставить автомобиль на учет. Как поступить?

• г. Москва

Приобрели в автосалоне новый автомобиль в кредит с первоначальным взносом в размере 250000 р (это ст-ть старого автомобиля, сданного по програме ин-трейд, имеется только договор комиссии). Подписали все документы. Позже оказалось, что в договоре купли-продажи салон прописал что 250 т. р. (первоначальный взнос) мы обязуемся внести в течении трех последующих дней в кассу салона. Акт приема-передачи подписан только нами, имеется печать продавца, но нет их подписи. Не можем поставить автомобиль на учет. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Для начала обратиться в салон и узнать их позицию.

Удачи

Внесите с продавцом необходимые изменения в документы и ставьте авто на учет.

Письменно потребуйте от салона внесенение необходимых изменений а при отказе подавайте в суд о расторжении договора