Каков срок предоставления денежных средств после увольнения с работы и прохождения обходного листа в бухгалтерии?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста.! я уволился с работы прошол обходной лист в бугалтерии и мне должны перечислить деньги. В течении которого времени они должны мне все предоставить? Я слышал в течении трех дней?

Ответы на вопрос (1):

Должны перечислить в день увольнения по ТК РФ,