Как правильно оформить подарок земельного участка с садовым домом в декларации - один или два договора? Необходим ли указывать цену?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я хочу подарить сестре земельный участок с садовым домом, зарегистрированным по упрощенной схеме (декларации). Можем ли мы составить один договор или надо составлять два договора на землю и дом отдельно? И надо ли прописывать цену земельного участка и дома? Или это не обязательно?

Ответы на вопрос (2):

Можете составить один договор. Если сестра родная, тогда можете цену не указать, налогом не облагается.Обращайтесь составим.

Можно в одном договоре.