Как продать полученную в дарственную дачу и обеспечить лучшие условия жизни для ребенка?

• г. Видное

Я жила с мужчиной в гражданственном браке, у нас родилась дочь, он признал отцовство! Мы разошлись, сейчас я с дочкой живу на съемной квартире! Он хочет сделать на нее дарственную на дачу, смогу ли я продать дачу и улучшить ребенку жилье, то есть купить ей квартиру?

Ответы на вопрос (2):

можете, с разрешения органов опеки.

Удачи

Это лучший ответ

Да, с разрешения органов опеки и попечительства, Вы можете продать дачу и на вырученные средства приобрести иное жилье.