Кредиты сына не оплачены, банк требует оплату и готов осмотреть дом и имущество

• г. Рыльск

Сын взял кредиты в банке, меня написал как контактное лицо. Сам кредиты не платит мне звонят требуют оплату. Сегодня позвонили сказали что опишут дом и имущество.

Ответы на вопрос (4):

можете блокировать звонки либо обращайтесь в полицию за вмешательство в частную жизнь

Не нужно ничего бояться, вас нагло запугивают.

Никто и ничего у вас не опишет.

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Прямо сейчас. Полиция работает круглосуточно.

Сыну Вы этим не навредите.

Ни чего у вас не опишут, вы не отвечаете по долгам сына.

Если вы не являетесь созаемщиком или поручителем по кредитным договорам сына, то банки не имеют права требовать выплаты кредита с вас. В любом случае задолженность можно взыскивать только через суд