Судебное дело - возможное конфискование квартиры при незаконной предпринимательской деятельности мужа

• г. Пермь

Муж занимался незаконной предпринимательской деятельностью, сейчас на него возбуждено дело. Следователей интересует на какие средства была куплена квартира его маме. При обыске нашей квартиры, я в состоянии шока дала пояснения, из которых следует, что квартира была куплена от его деятельности. Конфискуют ли ее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно разбираться в деле подробнее. На основании одних только ваших показаний квартиру конфисковать не могут, нужны еще доказательства. Нужно подробнее разбираться в деле. Советовал бы вам задать такой вопрос адвокату вашего мужа, так как он должен быть в курсе его дела.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.