Не получаю зарплату и трудовую уже с 2013 года - что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Работал по трудовому договору, с сентября 2013 не получаю зарплату до сих пор. трудовую не отдают. Договор бессрочный. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление на увольнение.

Подавать исковое заяление в суд о зыскании причитающихся сумм и пени за просрочку.

Подавать жалобу о не выплате заработной платы в государственную инспекцию по труду.