Проблемы с квалификацией и проверкой работы учителя математики в 7 классе - Куда обратиться и как решить?

• г. Мурманск

Учитель математики (7 класс) на уроке сама делает ошибки и не исправляет ошибки учеников. Задает то, что еще не объясняла. Проверяя домашнее задание может исправить правильный ответ не неправильный. У директора были. Жалобы писали. Ответ никакой, похоже это связано с нехваткой кадров. Что делать дальше и в каком русле куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с коллективной жалобой в департамент образования.