Предлагаемые изменения в туре - неподходящие вылеты и ненадежные авиакомпании

• г. Москва

Оплатил тур 05.03.2014 полностью. Перевозчик аэрофлот.02.04.2014 года получаю письмо от турагенства:

2 апр. в 16:00

info

Кому

a123-321@yandex.ru

ПеревестиСоздать правилоСвойства письма

Добрый день, Ефим Михайлович! Пересылаю Вам письмо от туроператора!

Если Вы не согласны, мы аннулируем тур и вернем Вам деньги.

С уважением,

Оксана/Наталья

ООО Компания Авиатур офис м. Юго-Западная

Т.Ц. Звездочка, 3-й этаж

Т. 8 (495) 665-99-60

М. 8 (926) 905-55-75

E: info@aviatour21.ru

www.coral.ru

image001

From: Мастипан Юлиана Евгеньевна [mailto:j.mastipan@brisco.ru]

Sent: Wednesday, April 02, 2014 12:06 PM

To: info@aviatour21.ru

Cc: Brisco bron

Subject: AYT40428AM + AYT40428AN Замена Авиакомпании

Добрый день!

Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги,

Заявленная полётная программа Москва-Анталия-Москва претерпела изменения, перелёт регулярным рейсом Аэрофлота SU2142/2143 28.04 – 08.05 туроператором BRISCO выполняться не будет. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и предлагаем альтернативный вариант Вашим туристам:

-Вылет 28.04 авиакомпанией 7K 9211 (Метроджет) (DME-AYT 2 06:00-08:15) , возврат 08.05 UN 1350 (AYT2-SVOF 09:25-13:30) с возвратом Вам денежных средств за топливный сбор в размере 70 у е /чел.

Просьба также обратить внимание, что на возврате 08.05 – осталось 7 мест на рейсе Трансаэро.

-Либо второй вариант: даты теже, с доплатой 100 у е/чел предлагаем также Метроджет (Бизнес класс на вылете 28.04) + Трансаэро (эконом) 08.05 на возврате.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Ждем Ваше решение.

Best regards,

Juliana Mastipan

manager

Sales department тел. +7 (861) 20 11 565 доб. 601

j.mastipan@brisco.ru

ICQ: 600 380 574

Skype: mastipan_j

brisco.

что делать? Предлагаемые вылеты не удобные очень и авиакомпании не надёжные. Когда заказывал тур обязательным условием был аэрофлот!

Ответы на вопрос (2):

Ефим!

Заявление пишите, требуйте вернуть деньги.

А у Вас в договоре прописано как условие, что Аэрофлотом хотите лететь? если нет, то за Вас только слова...