Обязана ли я освободить место сотруднице без соответствующей профессии, являющейся сестрой директора? Возможности для оспаривания прав

• г. Белорецк

Принята на работу по срочному трудовому договору на место сотрудницы ушедшей в декрет. Обязана ли я освободить ей место, если она не имеет соответствующей профессии, является сестрой директора? Где я могу оспаривать свои права?

Ответы на вопрос (1):

Обязана ли я освободить ей место, если она не имеет соответствующей профессии, является сестрой директора?

Наталья, обязаны. т.к. это её а не ваше рабочее место.