Как получить справку о месте отбывания осужденного срока наказания без посещения колонии

• г. Михайловка

Как и куда обратиться за справкой о месте отбывания осужденного срока наказания. У меня нет возможности ехать в колонию, адрес колонии знаю. Связь с бывшим супругом не поддерживаю, мы в разводе, имеется общий ребёнок. Окончание срока наказания в 2026 году. Буду признательна за помощь.

Ответы на вопрос (1):

можете попробовать написать заявление и направить по почте, но ответ Вам точно не вышлют, поскольку не предусмотрены у них такие расходы на конверты. И не факт, что Ваше заявление будет составлено как положено.