Ответьте пожалуйста, мой брат был прописан в деревне вместе с родителями, квартира приватизировано не была.

• г. Ульяновск

Ответьте пожалуйста, мой брат был прописан в деревне вместе с родителями, квартира приватизировано не была. Родители умерли 3,5 года назад.

Брат находиться в местах лишения свободы 4 года. В квартире никто не живет. Имеют ли право его выписать из квартиры?

С уважением, Глира.

Ответы на вопрос (1):

Нет, брата из кв-ры "выписать" права не имеет никто. Из мест л/с он вернётся в данную кв-ру.

С уважением,