Опыт борьбы с просрочкой автокредита после потери работы и отказа банка от уступок

• г. Красный Сулин

Сдравствуйте! Взял автокредит в аймани банке через месяц кредит продали в рос капитал после трех месяцев потерял работу пошла просрочка банк на уступки не идет что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Срочно все имущество которое есть переоформить. Желаю вам успехов и удачи, но если остались вопросы пишите или звоните, всегда буду рад помочь.