Как узнать выслугу и возможность выхода на пенсию для сотрудника полиции?
• г. Бодайбо
Я сотрудник полиции хочу выйти на пенсию по минимальной выслуге. Скажите пожайлуста сколько у меня выслуги, и когда я могу уйти на пенсию? Работаю в полиции с 05.09.2006 г.-служба шла год за год, но 01.11.2008 г. перевелся в район крайнего севера где служба идет один год за полтора, при этом служба в армии с 17.12.1999-2000 г. очное обучение в техникуме с 01.09.1995 г. по 24.02.1998 г. За ранее благодарен.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый вечер! Очное обучение не берется в расчет, а вот на севере действительно в вашем случае берется год за 1,5. Желаю вам успехов и удачи, но если остались вопросы пишите или звоните, всегда буду рад помочь.