Возможность переселения родителей по программе жилищного сертификата - переезд в один регион с села в город и его эффективность

• г. Корсаков

Мои родители поподают по всем категориям на получение жилищного сертификата по переселению они отработали на сахалине более 40 лет оба инвалиды стоят в очереди на переселение в последнее время их здоровье резко ухудшилось я хочу чтоб они переехали жить ближе комне так вот везде написано что сертификат дается для переезда с районов крайнего севера а можно переехать в одном регионе с села в город в котором живу я с семьей и насколько работает эта программа.

Ответы на вопрос (1):

По этой программе нельзя.