Понесу ли я наказание за попытку самоубийства и насилие в отношении любимой девушки?

• г. Стерлитамак

У меня такая ситуация я очень сильно люблю девушку ну просто слепо мне даже кажется что она меня приворожила. Итог я ткнул ее отверткой за измену сейчас меня будут судить по 116. я писал ее СМС просил простить вернуться комне я готов даже простить ей это она отказалась. Я нанося таблеток сейчас лежу в больнице одна почка не функционирует. Могу ли я привлечь по статье доведение до самоубийства или вообще по какой нибудь статье?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Да можете вам нужно написать заявление. Желаю вам успехов и удачи, но если остались вопросы пишите или звоните, всегда буду рад помочь.

Нет, Виктор, ни о каком доведении до самоубийства здесь речь идти не может!!

Статья 110 УК РФ. Доведение до самоубийства

Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего

[b][/b][i][/i][u][/u]