Как обезопасить себя при работе в отпуске без оформления приказа и получить отгулы за выполненную работу?

• г. Салехард

Находилась в очередном отпуске По просьбе директора работала находясь в отпуске без отзыва из отпуска. Была договоренность, что мне дадут 2 недели отгулов за работу в отпуске. Как отгулять эти дни без оформления приказа как себя подстраховать?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Напишите заявление на имя директора и потребуйте на нем подписи директора. Копию заявления оставьте себе.

либо нужно делать всё официально - либо не требовать законных гарантий (подстраховок)