Как составить заявление для суда о возврате долга, займа под расписку - ключевые аргументы и советы

• г. Сочи

Человеку занял денег под расписку. Возврата средств не произошло. Как правильно составить заявление для подачи в суд? Какие аргументы надо прописать?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт соего суда и изучите образцы подобных исков.

Если не сумеете определиться, то обращайтесь очно к специалисту.

Составление иска платная услуга.