Как получить дубликат свидетельства о рождении в другом регионе для воссоединения с ребенком?

• г. Пермь

Моя жена, забрала сына и уехала в другой город к своим родителям. Позвонила - и объявила, что не вернется. А я не представляю жизни без сына... Вопрос - как можно получить дубликат (оригинал) свидетельства о рождении? Выдан не в моем регионе. Хочу забрать сына и жить с ним! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

вам нужно подать запрос в ЗАГС по месту рождения сына о выдаче не дубликата.а повторного свидетельства.Дубликаты сейчас не выдаются