Как подать в суд и восстановить полные права собственности при незаконной продаже половины квартиры без контакта с новым владельцем и отказом юстиции предоставить его данные?

• г. Москва

1/2 доля квартиры была незаконно продана неизвестному лицу. Как и на кого можно в данном случае подать в суд, чтобы признать сделку недействительной и восстановить полные права собственности над квартирой? Новый владелец на контакт не идёт, а в юстиции отказываются предоставлять его данные. Как быть?

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в суд с иском к продавцу доли о переводе прав покупателя на себя. Для составления иска обратитесь к юристу очно

Вы можете признать сделку недействительной перевести права покупателя на себя, но только в судебном порядке.

Это лучший ответ

В какой ещё "юстиции"?

Вам надо срочно заказать выписку из ЕГРП и грамотно подать иск в суд, срок - 3 месяца.

Здравствуйте. Возьмите выписку из егрп

Т.е ваша доля? не понятно из контекста сообщения. Следует подумать об обращении в органы полиции НЕМЕДЛЕННО.