Возможно ли подать ходатайство об отсрочке судебного решения после двух месяцев с момента возбуждения исполнительного производства?

• г. Закаменск

Можно ли подать ходатайство об отсрочке судебного решения если прошло два месяца с момента возбуждения исполнительного производства судебными приставами.

Ответы на вопрос (1):

можно подать в суд заявление о рассрочке исполнения судебного решения