Жалоба в прокуратуру на неправомерное изменение списка очередников МО с украли 11 лет очереди и угрозу жизни многодетной семьи с двумя детьми-инвалидами

• г. Москва

Скажите пожалуйста как можно составить жалобу в прокуратуру на ДЖО по факту того, что меня поставили в список очереднеков МО не тем годом, что я стоял ранее не 1998 а 2009 годом говоря попростому у меня украли 11 лет очереди? Многодетная семья двое детишек инвалидов!

Ответы на вопрос (1):

жалоба пишется в свободной форме, с изложением всей ситуации

либо в суд с иском о признании фактов имеющих юридическое значение