Указания по составлению заявления на отпуск в связи с задержкой выплаты отпускных

• г. Красноярск

Как написать правильно заявление на отпуск, что пойду в него когда будут перечислины отпускные, т.к. на моем предприятии задерживают их регулярно.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со статьей 124 ТК РФ, прошу перенести мой очередной отпуск на период, соответствующий требованиям статьи 136 ТК РФ, т.е. на срок, соответствующий трем дням после оплаты Вами отпуска.