Проблема с алкогольным магазином под нами - Каким образом ТСЖ может решить проблему шума и курения?

• г. Пермь

В жилом доме под нами (мы на 2 этаже) алкогольный магазин Красное и белое. Бывают часы, когда у магазина шумно и ооочень накурено - невозможно открыть окно. У нас ТСЖ. Мы заехали недавно, собственники. Что можем сделать? Желательно вообще убрать магазин.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в свой ТСЖ с просьбой принять меры к владельцам магазина, если это не поможет - жалоба в районную администрацию, прокуратуру и жилинспекцию