Должна ли я выплачивать остаток займа после смерти мужа, с которым не жила вместе уже три года?

• г. Волхов

У меня умер муж. Но мы уже три года не жили вместе, совместного хозяйства не вели, но официально были в браке. В этот период он брал займ, оформляя его долговой распиской, не заверенной нотариусом. Должна ли я теперь после его смерти выплачивать остаток займа?

Ответы на вопрос (2):

Лишь в том случае, если вступаете в наследство.

а наследство его кто получил? Кто наследовал имущество тот и долги унаследовал