Трехсторонний договор на прокладку водопровода - как заключить и где найти образец

• г. Темрюк

Пожалуйсто как заключить трехсторонний договор между заказчиком, подрядчиком и инвестором на прокладку водопровода. Заказчиком выступает Администрация поселения а инвестором предприниматели. Где найти образец? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такой договор - не из простых, поэтому услуга будет платной; вам необходимо обратиться либо на очную консультацию, либо при условии оплаты подготовки проекта договора - направить эл.почтой данные хотя бы о предмете договора, оплатить услугу и получить проект договора;

можете позвонить 8-918-98-98-034, или направить запрос на gushkinazm@mail.ru