Приведите в порядок налоговые вычеты для пенсионера на протяжении нескольких лет

• г. Воронеж

В 2012 получила свидетельство о регистрации на построенный дом. В 2014 ушла на пенсию. За 2013 год подала налоговую декларацию по форме 3 НДФЛ о возврате налоговых вычетов за 2012 год. Еще не получила. За какие годы имею право получить налоговые вычеты как пенсионер?

Ответы на вопрос (1):

За 2010 и 2011 года получите налоговый вычет если имели доход