Как поступить, если отказали в получении ипотеки при наличии доли в родительской квартире?

• г. Москва

У нас такая ситуация хотим взять ипотеку, у мужа есть доля в родительской квартире нам пришел отказ, что делать в таком случае? Отказываться от доли?

Ответы на вопрос (1):

Алена Сергеевна, эту информацию вам необходимо узнать в банке.