Как родственникам восстановить утерянные документы на квартиру, если собственник 93-летняя бабушка, лежачая, слепая?

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (2):

У бабушки должен быть опекун. Он может занять восстановлением документов.

Можете восстановить, если в судебном порядке будет установлено опекунство. Если же будет касаться наследства, то вам придётся обращаться в суд с заявлением о признании за наследниками права собственности ввиду невозможности получения правоустанавливающих документов на квартиру или дом