Выговор за нарушение должностных обязанностей - грозит ли увольнение?

• г. Иваново

Составлены акты о нарушении должностных обязанностей, с которыми я не согласен, но за это был сделан выговор, возможно ли в будущем увольнение по статье?

Ответы на вопрос (1):

Да, увольнение по статье будет возможно при последующих нарушениях с Вашей стороны.