Судебное заседание при опоздании на право вступления наследства - открытое или закрытое? Зависит ли это от наличия других наследников?

• г. Екатеринбург

Опаздала на право вступления наследства (чуть больше 6 месяцев прошло) , судебное заседательство будет открытым или закрытым? Отчего это зависит? Других наследников нет. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

судебное заседание будет открытым, если других наследников нет , все зависит от правильно составленного заявления об установлении факта вступления в наследство