Жалоба на пост мирового судьи и ходатайство об исключении доказательств - будут ли рассмотрены в районном суде?

• г. Чебоксары

Подал жалобу на пост мирового судьи о привлечении меня к ответств по ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ. В районном суде заявляю ход обисключении доказательств по делу, а именно протокола об адм нарушении. Будет ли рассматриваться в районном суде данное ходатайство?

Ответы на вопрос (1):

Сергей ,да судья будет рассматривать данное ход-во.

Кроме того, я вам советую составить грамотное объяснения лица, привлекаемого к адм. ответственности и еще ряд ход-в.

Если необходима помощь, пишите и высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес:

протокол об АП

постановление мирового суда, я работаю автобристом, так что помогу вам с составлением документов для суда.