Особенности использования административно нежилого здания под торговую деятельность и выкуп земли - правовые аспекты

• г. Рудня

Приобрел административно нежилое здание, земля была в аренде, щас осуществляю её выкуп, но мне сказали земля будет под производство так ли это?, и могу ли я осуществлять в данном здании торговлю, ведь административно нежилое здание несет эту функцию, но с чем земля ему противоречит.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос касается разрешенного использования зу. Есть категории использования, устанавливаемые субъектами. В договоре аренды разрешенное использование указывается. Если вы не согласны, то вправе оспорить действия администрации. Вопрос на самом деле требует детального изучения.